Четверг, 25.04.2024
Мы на связи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встречи » Прошедшие » На нашей хате
На нашей хате
Moki™Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:29 | Сообщение # 1
Тех. Отдел
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: :-(
с 2 по 4 ноября етого года у мя на хате было спантанное бухалово...и мне не приятно было услашать что люди отозвались о нас очень плохо так как мы их не пригласили на обмывку хаты"новоселье" говорю сразу новоселья ещё НЕ БЫЛО!!!когда будет естественно пригласим...а енто было спантанно необговоренно но пиздато поси.дели...было выпито около 15 бутылок водки=) сьедено пару килограмм картошки и несколько пачек макарон...так что не ГОНИТЕ на НАС!!!





 
SiNДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:11 | Сообщение # 2
Юд-бет
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: :-(
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мокрый бля респект!!!! Красава!

Пох-нах, всё равно все сдохнем!
 
МасяДата: Понедельник, 05.11.2007, 02:09 | Сообщение # 3
Тех. Отдел
Сообщений: 268
Награды: 0
Статус: :-(
Круто))))))) biggrin biggrin

Завтро будет лу4ше
 
НюФляДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:29 | Сообщение # 4
Супер-Модераторы
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: :-(
НоУ коменНтс.Одни эмоции.

Я прИшлА иЗ дОбрОй скаЗки.ВыГнали...


интересное

 
$ch-Дата: Вторник, 06.11.2007, 08:22 | Сообщение # 5
Супер-Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 1
Статус: :-(
Это серьёзно так было... серый с дроном подтвердят что это было спантанно smile
Люди внатуре не обижайтесь, потому что я тоже слышал что кто-то там затаил обиду, еще не раз собирёмся и все увидимся!

Мокрый пока ты гулял там сьеденно было около 5 пачек макарон... smile а вообще около 10-ти я думаю...
Было отлично, мне понравилось, спасибо дрону и его сестре - ире за то что они нас приняли (хотя их никто не спрашивал) и не выгнали бухать на улицу!

//Мокрый, пора и модераторам читать правила форума. Вследующий раз за такую фигню будем с тобой очень воевать!

 
ГоЛоВоЛоМкАДата: Вторник, 06.11.2007, 16:58 | Сообщение # 6
Юд-бет
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: :-(
поддерживаю Илону. wacko

изгоем была изгоем осталась.
я аутсайдер простите.
 
SiNДата: Вторник, 06.11.2007, 17:34 | Сообщение # 7
Юд-бет
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: :-(
ой вы все гоните...........
я спросил у Дрона если я могу приехать!!! он понятно не отказал.. потом мне несколько человек позвонили и спросили че я делаю на выходные, я сказал что к Дрону ну они тоже позвонили и спросили если они могут приехать!!!!! так все и получилось!!! Дрон нииии кому не звонил и не приглашал к себе на хату!! И это не было новоселье!!


Пох-нах, всё равно все сдохнем!
 
RomulДата: Вторник, 06.11.2007, 19:30 | Сообщение # 8
Тех. Отдел
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: :-(
бля,было пиздато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду повторения,точнее побольше всего!!!!!!!!надеюсь никто против не будет))))))мне пиздец как понравилось ,жаль что тока не смог остаться ещё(((((

не стоит тратить время на человека,который не заинтересован в твоём счастье...
 
$ch-Дата: Вторник, 06.11.2007, 22:29 | Сообщение # 9
Супер-Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 1
Статус: :-(
Quote (Romul)
жаль что тока не смог остаться ещё(((((

Ром, ты знаешь что у нас с Никитой есть на это сказать....

 
МасяДата: Среда, 07.11.2007, 20:07 | Сообщение # 10
Тех. Отдел
Сообщений: 268
Награды: 0
Статус: :-(
Ромка лох)
а нас4ёт обижаний я вторую сторону понимаю у мя такаяж реакция была когда Дрона провожали..просто еслиб пацаны не напились и не позвонилиб мне в 7 утра 4тоб узнать где купить водку яб об этом тож незналаб..
Так 4то просто если даж спонтанно 4тото полу4ается то лу4ше позвонить кому нибудь тот кто со всеми общается и сказать так и так..4тоб избегать неприятных ситуаций иобид.


Завтро будет лу4ше
 
ГоЛоВоЛоМкАДата: Четверг, 08.11.2007, 14:18 | Сообщение # 11
Юд-бет
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: :-(
Сокол ты дура сама. Кохана не кохана но чесно говоря если до петахи добралась то и до Ришона могла бы, это раз два я на тебя обидилась и три давно пора бы встретится втроем и вообще это флуд бля.

а так думаю что пацаны тогда должны были побольше тратить денег на разговоры и обьяснять себя, потому что например до меня дошло слово новоселье, и именно от того кто там был. вот и все. так что надо было гостей предупреждать.


изгоем была изгоем осталась.
я аутсайдер простите.
 
$ch-Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 09:46 | Сообщение # 12
Супер-Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 1
Статус: :-(
А как они должны были сообщить тебе если они даже не знали что туда народ приедет??
Или када я на хату к ним завалился и дрон с серым ахуели от этого, дрону надо было перым делом за телелефон хвататься и звонить всем, мол у меня гости...

Quote (ГоЛоВоЛоМкА)
и именно от того кто там был

Мне интересно кто это?!? biggrin
 
ГоЛоВоЛоМкАДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:03 | Сообщение # 13
Юд-бет
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: :-(
Insane, нет, мне вообще похуй мой номер 52, но бля есть такие которым можно было бы позвонить и сказать что мол народ собирается потому что обидно что вот так оно.... опять же ГОВОРЮ ЧТО МОЙ НОМЕР 52 И МНЕ ПОХУЮ!!!! просто было больно смотреть на некоторые лица.

изгоем была изгоем осталась.
я аутсайдер простите.
 
SiNДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:06 | Сообщение # 14
Юд-бет
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: :-(
Ой..... да Бля заебали нах! какого Х** мы тут должны оправдываться? мы сказали как оно есть, а верить или нет или обижаться, это уже ваше дело!! angry

Пох-нах, всё равно все сдохнем!
 
$ch-Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:25 | Сообщение # 15
Супер-Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 1
Статус: :-(
Люб, ты пойми что это просто не реально было...
Больше половины народу приехали не предупреждая почти никого.
Вторая половина собрались за день... и я знаю что дрон низвонил и никого не преглашал к себе, вот мол у меня гулянка...
 
Форум » Встречи » Прошедшие » На нашей хате
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

13-1 Team © 2024
Хостинг от uCoz