Вторник, 16.04.2024
Мы на связи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пнимия » Дни рождения » Поздровляем Аньку!!! (Хэпи пёздей!!!)
Поздровляем Аньку!!!
RusikДата: Пятница, 24.10.2008, 11:58 | Сообщение # 1
Тех. Отдел
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: :-(
[жалаю много-здоровья,любви,удачи!


Кто!!?Я???!

Сообщение отредактировал Rusik - Пятница, 24.10.2008, 12:00
 
RomulДата: Пятница, 24.10.2008, 13:20 | Сообщение # 2
Тех. Отдел
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: :-(
анька,я тя поздравляю и желаю....................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ .........................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сама впиши то чего ты хочешь!и это сбудется непременно!!!!

не стоит тратить время на человека,который не заинтересован в твоём счастье...
 
НюФляДата: Суббота, 25.10.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Супер-Модераторы
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: :-(
Оу, я помню как в4ера Аньке желали всяких гадостей.В основном это слова непе4атные,но Аньке нравились)Так 4то ещё раз желаем-с=)

Я прИшлА иЗ дОбрОй скаЗки.ВыГнали...


интересное

 
МасяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Тех. Отдел
Сообщений: 268
Награды: 0
Статус: :-(
Нюси4ка я тебе желаю много много гномных карапузов 4тобы всегда бегали вокруг тебя и исполняли твои желания прихоти и капризы, и 4тоб ты так жила долго и с4астливо! Люблю Тебя безумно.
А нас4ёт того 4то я не смог приехать я свин я это знаю..но надеюсь 4то принимаешь при4ины..


Завтро будет лу4ше
 
MidgardДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Юд-бет
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: :-(
Анька !!! Главное Счастливой Будь и Весёлой, и богатой .. и с машиной можно... и с хатой ... даже две.. А здоровье будет ))

~Humor still lives in my S~
 
SiNДата: Среда, 29.10.2008, 17:42 | Сообщение # 6
Юд-бет
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: :-(
Анько!!!! с прошедшим тя ты пиздатая и кроме здоровья те больше ниче не нада!!! чмок чмук..................... biggrin

Пох-нах, всё равно все сдохнем!
 
cjДата: Среда, 29.10.2008, 18:56 | Сообщение # 7
Админы
Сообщений: 65535
Награды: 0
Статус: :-(
А я с тепефона сидел не мог зайти в тему так что поздравлячка щас!
С днюхай!!!!заслал тебе илонку от меня smile
она всё сказала!!!


Я то пойду но легче не станет...



Radni4ok.jino-net.ru
 
НюФляДата: Среда, 29.10.2008, 22:33 | Сообщение # 8
Супер-Модераторы
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: :-(
Аньке тут гномов понажелали...Анька,ну ты рада хоть? =)

Я прИшлА иЗ дОбрОй скаЗки.ВыГнали...


интересное

 
cjДата: Четверг, 30.10.2008, 07:52 | Сообщение # 9
Админы
Сообщений: 65535
Награды: 0
Статус: :-(
Гномов?!Каких гномов?

Я то пойду но легче не станет...



Radni4ok.jino-net.ru
 
SiNДата: Четверг, 30.10.2008, 12:17 | Сообщение # 10
Юд-бет
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: :-(
Quote (cj)
Гномов?!Каких гномов?

Ну маленьких и бородатых!! biggrin


Пох-нах, всё равно все сдохнем!
 
Форум » Пнимия » Дни рождения » Поздровляем Аньку!!! (Хэпи пёздей!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

13-1 Team © 2024
Хостинг от uCoz