Суббота, 20.04.2024
Мы на связи
Меню сайта
Категории раздела
Гулянки [1]
Картинки [4]
Это интересно [17]
Это стоит посмотреть!
Видео [2]
Юмор [1]
Музыка [1]
Стиль [0]
Комиксы [3]
Бложем [2]
Мини-чат
Наш опрос
С какой стороны вы чистите банан?
1. С хвостика
2. С середины
3. Наоборот
4. По разному
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин: Пароль:
Главная » 2009 » Июнь » 28 » ДжексОн?
21:01
ДжексОн?
 
В ночь с четверга на пятницу по московскому времени у Короля поп-музыки, Майкла Джексона, произошла остановка сердца. Полиция также рассматривает версию передозировки обезболивающих препаратов, которые Джексон регулярно принимал. Майкл Джексон прожил всего 50 лет и за эти годы выпустил 13 хитов, ставших, без преувеличения, символами эпохи: Thriller, Billie Jean, Black or White и многие другие.

Певца доставили в больницу в глубокой коме: Джексон перестал дышать еще находясь у себя дома. Пока нет официальной версии причины смерти: полиции предстоит произвести вскрытие.

По печальной иронии судьбы, мы писали недавно о предстоящем турне Майкла Джексона, которое должно было стартовать грандиозным шоу 13 июля в Лондоне. Это турне должно было стать настоящим подарком для всех поклонников певца, который не выступал последние несколько лет. На лондонское шоу собиралась приехать американская певица Бритни Спирс, выступившая со следующим заявлением: “Я с нетерпением ждала его концерта в Лондоне. Мы должны были находиться в Европе в одно время, и я собиралась прилететь в Лондон на шоу”. Незадолго до начала турне Джексона тщательно обследовали, но не нашли у певца серьезных проблем со здоровьем.

У Короля поп-музыки осталось трое маленьких детей, за будущее которых переживают миллионы фанатов музыканта по всему миру. Свои соболезнования близким Майкла Джексона принесли Мадонна, Лиза Мария Пресли, Джейн Фонда, Брук Шилдс, Шер, Уитни Хьюстон, Ашер, Джастин Тимберлейк, Арнольд Шварцнегер и многие другие.

Весь мир охватила скорбь по Майклу Джексона, который стал легендой еще при жизни. Все скандалы, которые как-либо были связаны с именем певца, включая обвинения в педофилии и различные домыслы относительно заболеваний Джексона, сошли на нет. Скорбь выразили также те, кто не является фанатом творчества Майкла Джексона.

Тысячи поклонников поп-певца вышли на улицы городов США, в частности толпа собралась у дома, где провел детство Джексон, в городе Гэри, а так же на аллее славы, где установлена именная звезда Короля. Для фанатов певца новость о смерти их кумира стала шоком.
 
бЕстЫже скоПировано с: www.luxury-info.ru
Просмотров: 354 | Добавил: НюФля
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное Фота

Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
13-1 Team © 2024
Хостинг от uCoz