Четверг, 28.03.2024
Мы на связи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект 13-1 » Важные сообщения » Загружаем файлы
Загружаем файлы
$ch-Дата: Четверг, 09.08.2007, 15:39 | Сообщение # 1
Супер-Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 1
Статус: :-(
Ну вот короче, давно как-то сели мы с Серым и пришла нам в голову идея облегчить вам жизнь Наш Дорогой Юд Бет.
И вот тока щас я сумел почти реализовать эту идею, в нормальном виде а не так как это было до этого.
Теперь у вас появилась возможность загружать файлы на наш сайт-склад, в более удобной форме, надо всего лишь залогиниться на сайте и выбрать куда загрузить файл.

Примечания: файлы могут загружать тока зарегестрированные пользователи на нашем сайте (13-1.my1.ru).
Пользователи общие, и на сайте и на складе, но чтобы разные люди, не имеющие к юд-бету никакого отношения, не могли воспользоватся этой возможностью я проверяю каждого кто заходит на склад (ну в общем как и на сайте).
Поэтому в первый раз как вы зайдете на склад и залогинетесь мне надо будт перекинуть вас в группу "проверенные" - прошу немного терпения.
После этого вы сможете свободно заходить на склад, логиниться и закидывать файлы.
Сылки на сайт находятся в этой теме, на главной странице сайта в меню слева, и на форуме сверху.

 
RusikДата: Четверг, 09.08.2007, 15:46 | Сообщение # 2
Тех. Отдел
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: :-(
Прелестно!)))

//Последнее китайское предупреждение! Читай замечания. Insane


Кто!!?Я???!

Сообщение отредактировал Insane - Четверг, 09.08.2007, 15:58
 
Форум » Проект 13-1 » Важные сообщения » Загружаем файлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

13-1 Team © 2024
Хостинг от uCoz